Регион 7
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Товары и Услугиarrow Мебель и Интерьерarrow

Спальные гарнитуры для маленькой комнаты – подбираем правильно

При выборе мебели для маленькой спальни можно пользоваться несколькими простыми советами, о которых Вы сможете прочитать далее.

Прежде всего, Вам необходимо выбросить все вещи, которыми Вы не пользуетесь, таким образом, Вы освободите немного площади. После прощания с ненужными вещами отправляйтесь в мебельный магазин.

Приходя в мебельный магазин, не следует забывать о том, что Ваше пространство очень ограниченно. Не обращайте внимания на спальные гарнитуры, которые явно не вписываются в габариты вашего помещения. Не поддавайтесь уговорам продавца-консультанта, который будет настаивать на том, что какую-нибудь тумбу можно будет поставить на кухню или в кладовку.

Помните, что спальня не должна быть загромождена мебелью, в ней должно быть свободно, поэтому необходимо выбирать гарнитур, состоящий из небольшого количества компонентов небольшого размера. Также постарайтесь воздержаться от приобретения мебели с крупным рисунком, такой рисунок визуально уменьшает размеры комнаты.

В случае, если в спальне необходим шкаф, то стоит задуматься о возможности приобретения шкафа-купе, говорить о его преимуществах можно бесконечно. Основные из них: компактность, раздвижные дверки, возможность установки зеркал на всю поверхность дверок (это сделает комнату визуально более просторной).

При этом рекомендуем использовать светлые цвета при оформлении интерьера и не загромождать мебелью входную дверь в спальню, если стена у входа будет свободной, то и комната будет казаться шире.

Подводя итог, еще раз отметит, что спальный гарнитур для маленькой комнаты должен быть компактных размеров, состоять из малого количества компонентов, не должен иметь больших рисунков, а если в спальне нужен шкаф, то следует использовать шкаф-купе.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 15-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1633

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты